После увольнения выплатили не весь расчет и отказали в выплате командировочных

Добрый день!я написал заявление на отпуск с последующим увольнением!все месяца я работал и выплачивали зар.плату в размере всего 3,500.говорили что в организации нет денег выплачивать всю зар плату.поэтому я и уволился а в день расчета мне дали только 4,600.хотя весь июнь я работал в коммандировке и мастер по еж.отчету озвучил мою зарплату-это 22,800.в бухгалтерии утверждают что это не так и за месяц работы вне дома мне начисленно всего 4,600.как мне быть?ведь эти обманы продолжаются не один месяц!!!!!

, Роберт, г. Бугульма
Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Обратитесь в письменной форме (номер входящего) в бухгалтерию за справкой о з/п. После этого, обратитесь службу по охране труда и в прокуратуру. Я думаю ваш работодатель быстро найдет деньги, чтобы произвести с вами нормальный расчет

Роберт
Клиент, г. Бугульма

А как мне оформить заявление в письменной форме?они обязанны мне выдать все справки о том как они зачисляли мне зар.плату?Спасибо большое!

На имя руководителя организации. Просите чтобы они вам предоставили справки с расчетом заработной платы за какой-нибудь период (сами решайте какой).

Даже если вам откажут, то данное обращение будет являться доказательством для надзорных органов.