Кто может получить запросы к копиям допросов участкового или следователей?

К кому и куда надо сделать запрос по каким числам были вызовы сотрудников полиции или наоборот обращение граждан. Для подтверждения факта что они его получили или на него среагировали.

, Сергей, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Не совсем понятна проблема и сложившаяся у Вас ситуация. Если бы Вы более детально описали, то проще было бы дать Вам совет.

Сергей
Клиент, г. Москва

Меня привлекают по 115,116 и 119 ч.1 - распечатки из личного кабинета абонента сотовой и городской связи показывают на то - что человек мог заранее все предупредить если таковое имело место. Плюс через неопределенное время на меня опять вызовы поступают в правоохранительные органы - но как говориться они уже знают данную семью - ко мне ни применяют ни каких действий - а людям это не нравиться и они повторно вызывают патруль. Также могут ложные вызовы делать в другие инстанции - от которых "типа" пострадавший отказывается... Есть моменты когда патруль говорит а за что его забирать... Вот для того и надо собрать бумажки - когда на данного человека давали показания или жалобы - чтобы из распечаток телефонных разговоров было видно - что кто давал какие показания - всегда влияли на подсознание другие люди с определенных номеров.

О запросе информации обо всех ложных вызовах на Вас, Вы сможете заявить только в суде либо на дознании, если оно проводится (поскольку Вы очень сумбурно объясняете). Но уверена, что никто этого делать не будет, поскольку к рассматриваемому преступлению не относится. И что касается влияния на подсознание — забудьте, эту бредовую версию никто даже рассматривать не будет.