Какую форму договора по распространению печатной ркламы нужно выбрать?

Здравствуйте,

Каким договором можно оформить услуги по распространению печатной рекламной продукции среди клиентов агенства недвижимости, в том случае если мы договорились, что оплата услуг будет производится по конечному результату – клиент АН, получивший через АН нашу печатную рекламу, заключает с нашей фирмой сделку по рекламируемой услуге. База для расчета размера вознаграждения – сумма которую уплачивает по этой сделке наш клиент. Обе стороны - юрлица.

, Валерий, г. Новосибирск
Алексей Шагин
Юрист

Агентским договором.

Валерий
Клиент, г. Новосибирск

Можете ли Вы подготовить заготовку такого договора, на платной основе, разумеется?

Валерий

могу выложить примерную форму договора между турбазой и агентом по поиску клиентов, недавно готовил.