Какой процент от заработной платы выплачивать алименты сейчас, если год не платила?

У меня забрали ребёнка в воспитательный дом , лишили родительских прав и потом ,присудили выплачивать алименты воспитательному дому до восемнадцатилетия моего сына. К тому же, моего сына, забрали из дома не законным путём. сколько бьюсь над этим вопросом, никто не может дать совета.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
У меня забрали ребёнка в воспитательный дом, лишили родительских прав и потом, присудили выплачивать алименты воспитательному дому до восемнадцатилетия моего сына. К тому же, моего сына, забрали из дома не законным путём. сколько бьюсь над этим вопросом, никто не может дать совета.
Какой процент от заработной платы выплачивать алименты сейчас, если год не платила? Татьяна

При наличии задолженности по алиментам от зарплаты должника может удерживаться до 70%. Размер этих процентов определяет пристав, который направляет соответствующее Постановление работодателю.