Какой вид налога для ИП нужно указать при формировании платежного документа?

Добрый день! 25 апреля оформилась как ИП. Наемных работников нет. Работаю сама, Система налогообложения упрощенная (6% от дохода). сейчас пытаюсь сформировать платежный документ для уплаты налога за квартал (до 25 июля). Застопорилась на пункте "налог". Какой вид налога мне нужно указать?

, Оксана, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы уплачиваете авансовый платеж по УСН, то и выбрать нужно, соответственно, УСН. Или у вас в платежном поручении есть какие-то варианты для выбора?