Обязаны ли родители проходить флюорографию по требованию медсестры детского сада?

Здравствуйте. Обязан ли я, родитель ребенка, проходить флюоографию по требованию медсестры в детском саду?

, Артур, г. Астрахань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Обязаны ли родители проходить флюорографию по требованию медсестры детского сада? Здравствуйте. Обязан ли я, родитель ребенка, проходить флюоографию по требованию медсестры в детском саду?
Артур

Здравствуйте,

нет, такой обязанности законом не предусмотрено.