Верховный суд отменил определение, можно ли это определение обжаловать?

Я ответчик суд 1 инстанции определил передать дела по моему месту жительства в другой город, а Верховный суд отменил это определение ссылаясь на то что нарушаются права истца.Правомерно ли это? И можно ли это определение обжаловать???

, Нелли, г. Мончегорск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Верховный суд отменил определение, можно ли это определение обжаловать? Верховный суд отменил определение, можно ли это определение обжаловать?
Я ответчик суд 1 инстанции определил передать дела по моему месту
жительства в другой город, а Верховный суд отменил это определение ссылаясь на то что нарушаются права истца.Правомерно ли это? И можно ли это определение обжаловать???
Нелли

Ответ на Ваш вопрос был размещен по адресу

https://pravoved.ru/question/1320041/