Человек получил пособие в соцзащите, сейчас ИП шьют 327 ч.1, что реально грозит?

Добрый день! бывшее ИП, (закрыто), выдал справку о зарплате , человек получил пособие в соцзащите . сейчас (ип) шьют 327 ч.1. что реально грозит?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
выдал справку о зарплате
Сергей

Справка о зарплате не предоставляет никаких прав и не освобождает от обязанностей. Состава нет, если вы описали точно в связи с чем решается вопрос по ч.1 ст.327 УК РФ

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 327]
1. Подделка удостоверения или иного официального документа,предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков

-наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Что реально грозит скажет только суд.