Правомочны ли будут мои действия, если я подам в суд?

Здравствуйте.

Получил копию постановления (заказное письмо), где фотография моей машины припаркованной возле тротуара согласно перпендикулярной разметки параллельно тротуару. Когда парковался никаких знаков и прочей информации не наблюдал в районе парковки, о том что она платная. А теперь хотят оштрафовать на 2500 руб. за нарушение п.2.5 Правил пользования городскими парковками и размещения на них ТС, утв. Пост.Прав.Москвы от 17.05.2013 №289-ПП "Об организации платных городских парковок в городе Москве". Думаю подавать в суд за мошенничество, т.к. на фото нет информации, что парковка платная.

, Бабкин Илья, г. Москва
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Пробуйте обжаловать в суде и также рекомендую выяснить в суде как давно данное место стало платным парковочным местом (так как это играет очень важную роль в вашем деле)