Я - свидетель важный по делу 264.1 Уголовного кодекса РФ

Я с 2 друзьями после загородной поездки возвращались домой , я был трезв но мои друзья были пьяны, один из друзей попросил остановить, чтоб справить нужду, и в тут сразу же к нам подъехала 2 экипажа ДПС и зашли на пассажирское сиденье и начали предъявлять что да бы за рулем был мой друг который сидел на пассажирском сиденье. Нам ему 20 лет всего лишь и они начали его ломать, говорить что просто проведем с ними и они отдадут нам обратно машину и поедем домой , я ничего не мог сказать так как ДПСники слушать меня не хотели , и в общем они его в отдел отвезли и так его заговорили что он подписал все и сказал он за рулем сидел, машина была не моя а брата того которого поймпли, и поэтому он сознался мол он был за рулем!!!!

Мой друг которого обвиняют ранее был лишен управлением транспортного средства! Вы как думайте, мы выигрываем это дело, и почему меня каждый раз в отдел вызывают и пугают очень сильно ст 307 за дачу ложных показаний

, Олег, г. Владикавказ
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, Олег! Обратитесь к адвокату по месту жительства и все следственные действия с Вами будут проводиться в присутствии Вашего адвоката.