В течении какого времени приходит на новое место работы исполнительный лист?

Добрый день. Я в данный момент безработная, но у меня есть непогащенный исполнительный лист. В августе планирую устроиться на работу на месяц на время отпуска основного сотрудника. В течении какого времени исполнительный лист придет на новое место работы?

, Наталья, г. Биробиджан
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Наталья, добрый день!

Вы слишком высокого мнения о работе судебных приставов-исполнителей, к сожалению, так быстро они не работают. Не думаю, что исполнительный лист успеет прийти на Ваше новое место работы, если работа продлится только 1 месяц.

Удачи Вам!