Как восстановить документы на дом, чтобы его завещать?

Здравствуйте, моя тетя купила частный дом, прописалась туда, а старые хозяева выписались, на след день должна была быть сделка купли продажи, но они уехали с документами на дом из города. Деньги за дом были отданы накануне. Теперь дом она хочет завещать мне, но без документов это невозможно? И как их восстановить ?

, Людмила, г. Омск
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Уточните ест ли у вас расписка о передаче денег. Если есть то можно в судебном порядке признать право собственности. Удачи.

Людмила
Клиент, г. Омск

Нет, расписки нет, к сожалению. С того момента прошло 20 лет.