Муж обманом пытается получить с меня деньги

Здравствуйте. Примерно месяц назад мой муж попросил сходить в месте с ним и здать кольцо в ломбард. Оказалось что паспорта у него не было при себе и он попросил заложить кольцо мне. Сейчас у нас дело идет к разводу, сейчас он утверждает что я украла у него кольцо и без его ведома здала в ломбард и просит вернуть стоимость изделия. Я вообще в декрете. Никаких доказательств обратному у меня нет. Только квитанция оформленная на меня. Мне стоит опасаться его вранья или же можно доказать что он врет.?

, Татьяна, г. Челябинск
Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Если в ломбард Вы ходили вместе то вас должны были запомнить. Скорее всего Ваш муж блефует.