Как мне сейчас быть, если вымогают деньги "В контакте"?

Здравствуйте

мошенник в контакте вымогает денежную сумму. В обмен на это он соглашается не публиковать раннего созданную им переписку интимной характера с моей фотографией что мне делать?

, Данил, г. Кирово-Чепецк
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил.

Обращаться в полицию по факту вымогательства и вмешательства в частную жизнь. Публикация частной переписки — также уголовно наказуемое деяние. Личность злоумышленника можно будет установить и привлечь к ответственности.