Что делать с шумными соседями, если не реагирует полиция?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на шумных соседей написано уже минимум 9 заявлений участковому. Они не успокаиваются и никак не реагируют. Пишу заявления не только я, но другие соседи. Участковый разводит руками и говорит, что ничего сделать не может, не хватает полномочий. Участковый только передала документы в администрацию, чтобы соседям выписали штраф, есть ли еще какой-то законный способ повлиять на ситуацию и соседи наконец-то дали спокойно жить всему дому. Еще такой момент, квартира съемная, но хозяина квартиры не участковый не ищет, не нам жильцам дома никак не удается найти

, Елена, г. Новосибирск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

напишите жалобу в прокуратуру на бездействия участкового. При симтематическом нарушении прав соседей можно подать иск в суд на выселение согласно жилищному законодательству.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Мы уже понимаем, что прокуратура и суд наши следующие инстанции. Спасибо за ответ

тогда пишите жалобу в прокуратуру.

Роман Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! ищите хозяина! пусть участковый пробьет его адрес в полиции! если откажет напишите жалобу в прокуратуру!

Елена
Клиент, г. Новосибирск

В участковом участке нам ответили, что у участкового нет таких полномочий