Как можно исправить ошибку в трудовой?

Добры день! Помогите, только дома заметила в трудовой ошибки....это устроилась 16.06.16, а уволилась 15.06.16, еще приказы от 31.08.16. и 27.07.16...сегодня только 16.06.16...и еще по правилам педагог-психолог, а в труд. психолог, может и не имеет это значение должность написана не старшего воспитателя, а старшено воспитателя...ручками запись сделана разными ....помогите боюсь опять столкнуться с ошибками(

, Елена,
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Елена!

В случае выявления неправильной или неточной записи сведений о работе ее
исправление выполняется на том предприятии, где была внесена
соответствующая запись.

Следовательно Вам необходимо обратиться в отделы кадров учреждений где
вносились записи.