Какой размер госпошлины при подаче в арбитражный суд Тюмени об уменьшении размера административного штрафа с 250 тр до 100 тр? Спасибо

Здравствуйте. Какой размер госпошлины при подаче в арбитражный суд Тюмени об уменьшении размера административного штрафа с 250 тр до 100 тр ? Спасибо ...

, Венера Мельникова, г. Сургут
Денис Караваев
Юрист
Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
3) при подаче заявлений о признании ненормативного правового акта недействительным и о признании решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц незаконными: для физических лиц — 300 рублей; для организаций — 3000 рублей; Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами

Налоговый кодекс РФ. Часть вторая

Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Венера!

У Вас кассационная стадия обжалования?