Куда отвести документ, подтверждающий оплату штрафа?

я (плательщик), УФК (взыскатель) . был штраф. оплатил. но в базе данных взыскателя это не отобразилось. они отправили запрос в УФССП , якобы я задолжник. пришло письмо от УФССП, в котором было указано мне оплатить штраф . я пошёл в банк и взял подтверждающий документ , в котором сказано что платёж был осуществлен. куда мне вести это документ? в УФССП или УФК ?

, Сергей, г. Белоусово
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
я (плательщик), УФК (взыскатель)
.Сергей

Здравствуйте. Притензии о наличи у Вас штрафа высставляет УФК

пришло письмо от УФССП, в котором было указано мне оплатить штраф
Сергей

УФССП орган который контролирует и исполняет решения об уплате штрафа. Вам необходимо с Вашими платежными документами из банка обратиться в УФССП, для получения справки об погашении (оплате) штрафа. Указанную справку, по требованию УФК Вы и предъявите .