Что делать, если я нашел себя в данных ст 46, могу ли я выехать за границу?

Не знаю особо закон, дело в том что я увидел у себя в данных ст. 46

ч. 1

п. 3 и хочу узнать смогу ли я выехать за границу?

, Артем, г. Магнитогорск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В п. 4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» сказано:

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за
исключением окончания исполнительного производства по исполнительному
документу об обеспечительных мерах,отменяются розыск должника, его
имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника
ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации,
на пользование специальными правами, предоставленными должнику в
соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения
прав должника на его имущество.

Так что езжайте спокойно