Как можно получить помощь от государства в погашении ипотеки?

В 2012 году я взяла ипотеку в Сбербанке, в 2013 году я вышла замуж, соответственно доход семьи увеличился, а 2016 году у нас родился ребенок и в настоящее время я нахожусь в декретном отпуске и мои доходы уменьшились. Могу ли я получить субсидию на погашение ипотечного договора?

, Анна, г. Миасс
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! К сожалению, помощь государства в погашении ипотеки не предусмотрена.