Какие выплаты при увольнении обязан выплатить работодатель?

Здравствуйте, я нахожусь в административном отпуске без содержания сроком на 1 месяц, после хочу уволится, какие выплаты при увольнении обязан выплатить работодатель? в очередной отпуск я не ходил.

, Александр, г. Омск
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр! По правилу, закрепленному в Трудовом кодексе,
работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели до даты увольнения. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении. Если Вы за предыдущий месяц получили заработную плату в полном объеме, а на данный момент находитесь в отпуске без содержания, в расчет при увольнении будет включена компенсация за все неиспользованные отпуска и заработная плата за период который Вы отработаете перед увольнением (если заявление будете писать после «административного отпуска») Кроме того, Вам полагаются иные выплаты, в случае, если они предусмотрены коллективным и трудовым договором. При отсутствии таковых — заработная плата и компенсация за неиспользованные отпуска являются исчерпывающим списком выплатми при увольнении по собственному желанию.

Александр
Клиент, г. Омск

Большое спасибо за исчерпывающий ответ.