Как правильно оформлять вывеску, режим работы, печать организации в РБ?

Добрый день. Скажите в каком законе написано что организация ООО "рррр" обязана делать вывеску, печать, фирменный бланк на баш.яз и на рус яз. Можем ли мы это сделать только на рус яз

, Татьяна, г. Уфа
Людмила Жильцова
Юрист, г. Раменское

Добрый день. Вывеска — закон О защите прав потребителя, печать в соответствующем законе об ООО/АО. Фирменный бланк организация не обязана иметь.