Как получить справку о задолженности банку?

нужна справка от банка на Мокину Галину Михайловнну о том д

олжна ли она банку или нет.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург
Нужна справка от банка на Мокину Галину Михайловну о том должна ли она банку или нет.

Здравствуйте, Галина.

Получить справку может сама Галина Михайловна, для этого ей нужно обратится в банк с запросом о предоставлении сведений о наличие задолженности. Другое лицо с данным запросом может обратится только по доверенности. А Галине Михайловне банк должен предоставить данную информацию.

С уважением,

Воробьева Зоя