Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель?

Скажите, пожалуйста. Муж платит алименты 25% от заработка на ребенка. Его мать подала на него на алименты. Вопрос - уменьшится % выплат алиментов от заработка мужа ребенку

, Наталья, г. Каменск-Уральский
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель?

Уменьшатся ли выплаты алиментов на ребенка, если на алименты подал родитель? Скажите, пожалуйста. Муж платит алименты 25% от заработка на ребенка. Его мать подала на него на алименты. Вопрос — уменьшится % выплат алиментов от заработка мужа ребенку

Наталья

В указанной ситуации размер алиментов, подлежащих уплате на содержание ребенка не уменьшается.