Как продать квартиру, если собственник живёт в другой стране

Моя родная сестра имеет квартиру в омске,а сама с2005г живёт в другой стране.Хочет продать квартиру через меня по доверенности.Как это можно сделать?В свидетельстве на право собственности указаны паспортные данныеРФ,в данный момент этот паспорт просрочен.Можно ли в доверенности указать паспорт другой страны и где нужно сделать перевод документов?

, Ольга Сердюк, г. Омск
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

Ваша сестра обращается в Посольство России или Консульство, делает на вас доверенность и вы продаете данную квартиру. Если вам нужна дополнительная информация,  вы можете можете обратиться на мой сайт.