Размер выплат инвалиду при первичном обращении на биржу труда

какой размер выплат положен при первичном обращении на биржу труда инвалиду из числа лиц, оставшихся без попечения родителей в Москве на сегодняшний день. Ирина

, ирина, г. Москва
Никита Косановский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Инвалидность какой группы?

ирина
Клиент, г. Москва

инвалид 3 группы

Пособие предусмотрено в минимальном размере 850 руб. плюс районный коэффициент. С прожиточными минумумом эта сумма не связана.