Сколько есть времени для повторной подачи документов?

Доброго времени суток!

Получили отказ в регистрации ООО по новому адресу в другом городе, сколько есть времени для повторной подачи документов в налоговую?

, Макисм, г. Саратов
Яков Довганюк
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Максим!

Срок повторной подачи документов после отказа в регистрации законодательно не установлен. То есть можете сразу заново собирать необходимые документы и подавать их, заново оплатив госпошлину и исправив недостатки, которые стали причиной отказа в регистрации.

Желаю удачи!

С Уважением! Яков Андреевич