Каско страхование, невыполнение условий

Добрый день! Я застраховала авто в г.Пятигорске по КАСКО. Страховой случай произошел в г.Пятигорске.Но страховая отказывается оказывать услуги даже по экспертизе в моем городе,т.к. у них закрылся филиал. Предлагают ехать в другой город за 220 км. Правомерно ли это и как мне поступить?

, Нина, г. Пятигорск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Каско страхование, невыполнение условий Добрый день! Я застраховала авто в г.Пятигорске по КАСКО. Страховой случай произошел в г.Пятигорске.Но страховая отказывается оказывать услуги даже по экспертизе в моем городе, т.к. у них закрылся филиал. Предлагают ехать в другой город за 220 км. Правомерно ли это и как мне поступить?
Нина

Добрый день!

А указан город заключения Договора?

Вы можете организовать осмотр в своем городе, заблаговременно известив телеграммой СК