Как правильно написать, чтоб взыскать полноценные алименты?

муж бывший материально ребенку не помогает хочу подать на алименты он встал по безработице получает 1200 р это он будет постоянно с этих копеек платить как заставить платить его полноценные алименты

, юлия, г. Лесозаводск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как правильно написать, чтоб взыскать полноценные алименты? муж бывший материально ребенку не помогает хочу подать на алименты он встал по безработице получает 1200 р это он будет постоянно с этих копеек платить как заставить платить его полноценные алименты
юлия

Вы можете обратиться в суд и попробовать взыскать алименты в твердой денежной сумме, размер которых Вы вправе указать самостоятельно. Но Вам нужно будет обосновать заявленную Вами сумму.