До скольких выплачивается пенсия по потере кормильца, если учиться очно ещё 2 года осталось?

Здравствуйте. До скольки выплачивается пенсия по потере кормильца? Мне исполнилось 23г, учиться ещё 2 года осталось,очно, на дневном

, виктория, г. Йошкар-Ола
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Кем вы приходитесь кормильцу?

виктория
Клиент, г. Йошкар-Ола

Дочерью прихожусь кормильцу.

Согласно ст. 10 ч. 2 п. 1 Федерального закона «О страховых пенсиях» в действующей редакции от 2015 года вы имеете право на получение выплат до возраста 23 лет, не старше.