Украли паспорт из машины. Полиция бездействует

Украли паспорт из машины 17.06.16.

тут же обратилась в полицию, составили протокол. Ни чего не дали, сказали приходите через 10 дней и получите справку. Сегодня уже 12 число мне ни чего в полиции не дают. паспорт понятно не найдут, мне лишь помошь нужна-т.е справка, чтобы штраф 1500 рублей не платить. Что делать?

, Дарья, г. Екатеринбург
Виктор Воробьев
Юрист, г. Москва

Дарья, добрый день,

В данной ситуации Вам необходимо писать заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
К заявлению необходимо прикрепить документы подтверждающие подачу заявления с отражением даты подачи.
Указать какое время прошло и, что нет результата действие.
Просить провести проверку и устранить данное бездействие о выдать справку.

Также, если Вас не затруднит, прошу положительно либо отрицательно оценить мой ответ, нажав + или — под ним.

С Уважением,

Виктор