Суд присудил выплачивать кредит, а выплачивать нечем

Взял на своё имя кредит в банке на сумму 300 тысяч. Кредит брал для другого человека, он же выступал как поручитель. Данный человек погашал кредит какое то время, а именно 158 тысяч, а потом перестал. Было это около двух лет назад. Затем в этом отделении банка произошёл пожар и документы сгорели, никаких документов у меня на руках нет. Затем была отозвана лицензия этого банка и его функции по взысканию долгов приняла на себя другая организация. На днях меня вызвали в суд и присудили выплачивать всю сумму с процентами и прочими начислениями, которая на данный момент составляет 390 тысяч. Представить к ответу своего поручителя не могу так как нет документов подтверждающих что он был. Найти этого человека не получается, телефоны выключенны. Денег таких у меня нет.

Имущества у меня нет. А то которым пользуюсь в сумме потянет максимум тысячь на 15. Живу в ещё не зарегистрированном домике на участке зарегистрированном на мою мать. Прописки у меня сейчас нигде нет. Работаю неофициально. Так вот как с меня могут взять этот долг если и взять то нечего?

, Антон, г. Анапа
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Пристав проверит Ваше имущественное положение, убедится, что взять нечего, и вернет исполнительный лист без исполнения взыскателю. Но имейте ввиду, что банк имеет право предъявлять лист в течение трех лет после его возвращения приставом.