За что наложили арест на квартиру?

помогите узнать за что наложен арест на квартиру - запись регистрации №72-72/001/269/2016-1054/2 за ранее спасибо вам

, Ирина, г. Тюмень
Александр Крохмалев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Ирина, для того, чтобы узнать по какой причине наложен арест, Вам нужно обратиться в органы росреестра или мфц и запросить основания наложения ареста. Обычно документ, являющийся основанием наложения ареста указывается в выписке ЕГРП ( стоит 200 рублей). Узнав непосредственно документ — основание наложения ареста( решение суда ....) Вы уже сможете обратиться в конкретный суд и выяснить все обстоятельства дела.