Возможна избежать реального срока наказания?

доброго времени суток всем!!! я в данный момент нахожусь под административным надзором совершил преступление по ст158ч1 в отдел полиции приехал сам в чем и покаился то есть явка с повиной так же принес извинения потерпеишему и возместил ущерб 3000руб имею инвалидность 2гр (не рабочая) и самое главное и плохое рецедив какие в прогнозе последствия более вероятны................................СПАСИБО!!!!

, ВЛАДИМИР, г. Санкт-Петербург
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте Владимир

Рецидив, конечно, вещь неприятная.

Но, если все так как Вы описали, что есть повинная, выплата ущерба и пр. у Вас есть хорошие шансы на то, что бы к Вам не применяли меру наказания в виде лишения свободы

Постарайтесь найти побольше аргументов, характеризующих Вас положительно как -то: постоянное проживание на одном месте, наличие работы, хорошие характеристики и пр.

С уважением Сергей

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Санкт-Петербург

благодарю вас приму к сведению и еще раз спасибо вам!!!!