Как правильно оформить дарственную на квартиру?

Здравствуйте! Моя бабушка хочет написать дарственную на квартиру, чтобы ее квартира принадлежала мне. Как можно быстро это оформить? Может ли юрист приехать на дом? И сколько это будет стоить? Прошу ответить на dmi495@mail.ru. С уважением, Дмитрий.

, Дмитри, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дмитрий, добрый вечер! Если бабушке трудно самой выходить из дома варианта два- оформить доверенность на человека который от ее имени будет подавать документы вызвав нотариуса на дом. Если такого человека нет- оформить на дому нотариально договор дарения и подать заявление на регистрацию через нотариуса также вызвав его на дом.