Права работника во время увольнения

Работаю в банке уже год и 6 месяцев, до отпуска мне оставалось совсем почти месяц точнее отпуск с 4 августа. Но я не исполнила по работе по крепление инкассации тем самым не заказывали деньги из за этого банкоматы были почти были без денег. Я просто на просто забыла предупредить инкассацию что бы они привезли нам деньги. И меня руководитель пригласил на беседовавшие к себе в кабинет сказал что я не ответственна к работе ведь это банк надо быть серьезней. Это грубое нарушение. Сказал пиши увольнение исходя было давление на меня в кабинете она сначала кричала на меня что я же для вас стараюсь что я не хочу учится и так далее...сказала пиши по собственному заявление на увольнение с 20 июля. Я расплакалась и под влиянием написала и согласилась что я отнеслась халатно потому что система не наложена в банке что работники сидят до 22 часов ночи так как мы ее успеваем в течении дня заниматься работой старшего оператора, а сам банк работает до 18:30, после закрываемся и делаем свои внутренние дела так как просто не успеваем и проходим в 22 часа а то и позже. Я написала это заявление по собственному, и не подумала в этот момент что мне надо было не на 20 тогда писать а отпуск с последующим увольнением. Подскажите и помогите как мне быть? Ести даже она отправила мое заявление я ведь должна подучить компенсацию за то, что я не ходила в отпуск год и 6 месяцев, еще и на кануне был мой долгожданный отпуск. Помогите мне

, Алена, г. Дудинка
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Да, Вы получите компенсацию за все неиспользованные отпуска.

ТК РФ, Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.