Оплата больничного листа после увольнения спредприятия

уволен с предприятия 18.05 но до сих пор не расчитался а 19.05 получил травму и по сей день нахожусь на больничном листе оплотят больничный или нет куда и кому его сдовать

  • certificate
    .pdf
, дмитрий, г. Соликамск
Денис Караваев
Юрист

Чтто у вас записано в трудовой, дата увольнения?

дмитрий
Клиент, г. Соликамск

трудовую я еще не получил так как не могу добратся до кадров со слов уволен с 18.05.2016

Вам обязаны будут выплатить средний заработок за все время задержки выдачи трудовой. Больничные вам не оплатят если в трудовой стоит 18.05. А какая причина увольнения??