ДУК не выполняет обязанностей, что нам делать?

Здравствуйте. Вопрос из области ЖКХ. У нас маленький дом на 7 квартир в центре Нижнего Новгородюа. Несколько лет у нас существовало свое ТСЖ на один дом. В мае этого года решили перейти в управляющую компанию. Было собрание собственников, которое приняло соответствующее решение. Подписан договор с управляющей компанией. Представители компании в течение месяца знакомились с домом, оформляли документы. После этого вдруг исчезли и перестали выходить на связь. Никакие работы по дому не ведутся, даже квитанции на квартплату не приходят. Появилась информация, что они хотят закрываться. Нужна консультация по данной ситуации. Владимир +79107956576.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.Владимир,

Вам нужно обращаться с жалобами в Жилинспекцию, Роспотребнадзор, прокуратуру и суд.

Если Вам нужна будет консультация, то обращайтесь по контактам указанным ниже.

С уважением, Земскова А.О.