После ДТП со смертельным исходом не можем получить страховые выплаты

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос:3января 2011.в ДТП погибли наши дети-3человека(таксист остался жив).У сына со снохой осталась дочка,у третьей погибшей-дочь.Мы сразу же обратились в страх.компанию"Росгосстрах" по причитающимся нам выплатам. Нам было отказано,нужно было предоставить решение суда.Расследование длилось долгих 5 лет,т.к.таксист не признавал себя виновным,а винил второго водителя ДТП.18мая 2015 суд признал таксиста виновным ,была подана апелляция,приговор суда остался без изменения.Мы отправили в страхюкомпанию заказным письмом,требующиеся для выплаты документы,они вернулись назад,компания их даже не получила. Что нам делать дальше?

, Растунина Светлана Павловна, г. Кстово
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! По какой причине страховая компания не получила документы почтой? Если имеете возможность увезите их лично в офис «Росгосстрах» с отметкой в получении на Вашем экземпляре.

Растунина Светлана Павловна
Клиент, г. Кстово

Мы не знаем.Письмо вернулось с пометкой:истёк срок хранения.

Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
После ДТП со смертельным исходом не можем получить страховые выплаты Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос:3января 2011.в ДТП погибли наши дети-3человека(таксист остался жив).У сына со снохой осталась дочка, у третьей погибшей-дочь.Мы сразу же обратились в страх.компанию«Росгосстрах» по причитающимся нам выплатам. Нам было отказано, нужно было предоставить решение суда.Расследование длилось долгих 5 лет, т.к.таксист не признавал себя виновным, а винил второго водителя ДТП.18мая 2015 суд признал таксиста виновным, была подана апелляция, приговор суда остался без изменения.Мы отправили в страхюкомпанию заказным письмом, требующиеся для выплаты документы, они вернулись назад, компания их даже не получила. Что нам делать дальше?
Растунина Светлана Павловна

Направьте ценным письмом с описью

Далее — в суд, если они снова не получат.

Может Вы направляете не на тот адрес?

Куда в РГС Вы направляли?

Растунина Светлана Павловна
Клиент, г. Кстово

Отправляли:г.Нижний Новгород,ул.Берёзовская,96.

ПАО"Российская государственная страховая компания"(Обл.центр урегулирования убытков)

Отправляли: г.Нижний Новгород, ул.Берёзовская,96. ПАО«Российская государственная страховая компания»(Обл.центр урегулирования убытков)
Растунина Светлана Павловна

Направьте по юридическому адресу:

Московская область, г. Люберцы, ул. Парковая, д.3