Образец заявления в органы опеки от имени ребенка, не достигшего возраста 14 лет

Добрый день. Где взять образец заявления от ребенка если он не платил алименты более 10 лет и не общался с ним и его лишили родительских прав В настоящее время она хочет поменять фамилию на фамилию матери

, Светлана, с. Сюмси
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Образец заявления в органы опеки от имени ребенка, не достигшего возраста 14 лет

Добрый день. Где взять образец заявления от ребенка если он не платил алименты более 10 лет и не общался с ним и его лишили родительских прав В настоящее время она хочет поменять фамилию на фамилию матери

Светлана

Здравствуйте, Светлана

бланк заявления прикрепляю, к ответу. В принципе Вам его бы выдали в ЗАГСе.