Если нет письменной жалобы от родителей, а директор говорит, что были устные. Что делать учителю?

Я учитель математики. Директор забрал 10 класс, который распределили мне на методическом объединении. Объясняя тем, что были жалобы родителей, но письменных подтверждений нет. Что делать в этом случае?

, Ирина Викторовна, г. Пермь
Алексей Шестаков
Юрист, ст-ца. Старощербиновская

Доброго времени суток, Ирина Викторовна!

Я учитель математики. Директор забрал 10 класс, который распределили мне на методическом объединении.
Ирина Викторовна

Директор забирать десятый класс не вправе поскольку:

письменных подтверждений нет.
Ирина Викторовна

Его пояснения по данному вопросу, что это:

что были жалобы родителей.
Ирина Викторовна

никоим образом документально не подтверждается. Следовательно, Вы вправе направить соответствующую жалобу.