С помощью суда я могу заставить убрать и не использовать мой логотип, прикрепленный к чужому домену?

здравствуйте ! я владелец Школы по обучению для женщин,у меня вопрос ? могу я с помощью закона, заставить убрать с яндекса-гугла мой фактический адрес ,название,и логотип ,он прикреплен к сайту(который у меня забрали,вернее домен) и пользуются,тем ,что люди знают название и адрес мой фактический

вбивают в яндекс А переходят по ссылке (переход на их сайт)

я хочу убрать адрес и логотип, вернее открепить

в яндекс звонила и писала не раз

, марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Марина

Согласно Закону «О защите персональных
данных», личные данные гражданина, включая электронный адрес, являются защищенными и не могут использоваться без его согласия.

Поэтому, Вы имеете право через суд
требовать запрета на использование Вашего логотипа без Вашего согласия.

С уважением

Сергей