Как оформить квартиру на одного из супругов, если ДДУ оформлен на двоих?

Здравствуйте. Как оформить квартиру на одного из супругов , если ДДУ оформлен на двоих сурпругов. Спасибо

, Елена, г. Якутск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер, сначала оформляйте на обоих, затем соглашение о разделе имущества или брачный договор.

Елена
Клиент, г. Якутск

Спасибо за ответ. А если сначала оформить га обоих, а затем договор дарения доли? Может это будет для меня менее затратно по деньгам? Спасибо.

Добрый день, да, можно и так сделать. Сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверенению.