Каким образом на днях родственник сумел перевести квартиру на себя?

Добрый день! С ноября 2014г нахожусь в Мексике! По отъезду оставила ген.доверенность на всё имущество(2квартиры в Москве+2 участка с домами в Подмосковье ) единственному племяннику! Через пол года (в феврале 2015г) через консульство РФ в Mexico отозвала-аннулировала эту доверенность!! И сделала её на абсолютно другого человека!!!!! А вчера до меня дошла информация, что мой племянник каким то образом перевел одну из квартир на себя и уже собирается её продать!!! Помогите пожалуйста, что мне делать???!!!

, Людмила, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Вероятно племянник успел за те полгода (11.2014-02.2015), что у него была действительная доверенность, т.е. еще до отзыва, оформить квартиру.

Направьте письмо с описанием ситуации и копию заявления об отмене доверенности в Росреестр и оформите у нотариуса свидетельство о передаче заявления доверителя в связи с отмененной доверенностью.