Может ли человек получивший в дарение зем. участок, вписать в приватизацию близкого родственника?

Добрый день. Может ли человек получивший в дарение земельный участок, вписать в привитизацию близкого родственника. И на каком основании ?

, Ольга, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Это разные правоотношения, поскольку Вам дарят, а приватизация это выкуп у государства. Поэтому Вам нужно провести сделку с данным близким родственником. Конкретные условия обсудите с юристом на личном приеме. (ГК РФ)