Куда нужно писать, чтоб дали разъяснения по не соответствию тех.задания с извещением?

Котировочной заявки есть не соответствие.Куда нужно писать, чтобы внесли изменения в тех.задание.

, Евгений, г. Москва
Наталья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Евгений, надо знать кто объявил запрос котировок, как правило в извещении указывается куда можно писать запрос на разъяснения. Как правило это функционал электронной площадки или электронная почта заказчика. Лучше позвоните заказчику и спросите у него если затрудняетесь с поиском.