Продажа квартиры, собственником которой является ребенок

Здравствуйте. Хочу продать квартиру, собственник ребенок 1/2 . покупатель берет ипотеку. Банк остерегаться давать ипотек, так как собственник ребенок, что можно сделать?

, Алена, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если есть согласие органа опеки то проблем быть не должно. А чтобы получить разрешение опеки вы должны убедить их что ребёнку предоставляются жилищные условия не хуже чем были