Какие мои действия на решение мирового судьи по регрессу

я инвалид 2-й группы по военной травме - на основании исполнительного листа с моей пенсии пытались снять сразу всю сумму (35.000 тыс.руб) по незаконному решению мирового судьи ((( Сколько в процентном исчислении имеют право снимать денег ??? я разблокировал арест но у меня есть еще три дня для подачи жалобы на это решение...06.07.2016 г. у меня апеляция в обласном суде на отмену реш.рай.суда на основании которого бывшая жена меня сняла с регистрации и выставила счет за комуналку ( я не проживю уже в кв.три года ) плиз мои действия ))))

, Вадим, г. Москва
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
я инвалид 2-й группы по военной травме — на основании исполнительного листа с моей пенсии пытались снять сразу всю сумму (35.000 тыс.руб) по незаконному решению мирового судьи ((( Сколько в процентном исчислении имеют право снимать денег ???
Вадим

Добрый день Вадим. В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» снятие со счета денежных средств образованных из заработной платы либо иного дохода должника допускается до 50 %.

я разблокировал арест но у меня есть еще три дня для подачи жалобы на это решение...06.07.2016 г.
Вадим

Скажите Вы получали само решение и иск по нему?