Как подать в суд,если работала неофициально?

я работала не официально в фирме которую финансировало фмс и не могу получить зарплату так они не проплачивают нашей фирме ввиду реорганизации..Могу ли я подать на них в суд,так как у меня идут просрочки по кредитам

, светлана, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Светлана, неофициально — это по договору но без записи в трудовой книжке или вообще без документов?