Как правильно купить землю у многодетных?

как правильно купить землю у многодетных 89125851841 mishakrymskii@mail.ru

Кадастровая Цена участка 1450, занизят кадастровую цену до 700 т, несовершенолетним детям деньги на книжку,все через опеку и нотариуса. Может ли ребенок потом оспорить сделку? На сег.день у участка нет ни дорог ни газа ,т.е в отличии от других он на самом деле выглядит дешевле

, Алена, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если земля в долях на детей, тогда продажа только с разрешения опеки. Если опека даст им разрешение — сделка будет законной.